ИБЦ Зона абонемента открытого доступа

Зона абонемента открытого доступа

Зона абонемента открытого доступа расположена на первом этаже школы, занимает помещение общей площадью – 42 кв. м., зона абонемента оснащена следующим оборудованием: кафедрой выдачи литературы, библиотечными стеллажи для открытого доступа, выставочными стеллажами с наклонными полками, информационными стендами, мобильными стеллажами, стеллажом для газет и журналов, каталожным шкафом, столом и стульями, удобными пуфиками для сидения.

В зоне открытого доступа происходит регистрация и обслуживание читателей информационно – библиотечного центра. На информационных стендах расположена информация для читателей: «Перечень «100 книг», рекомендованных к прочтению школьникам»; «Обзор сайтов для школьников», «Информация об электронном обеспечении информационно-библиотечного центра», «Лучший читатель за месяц» и т.д.