Информационно-библиотечный центр

Информационно-библиотечный центр

Вестник мероприятий

Школьный информационно-библиотечный центр является неотъемлемой частью образовательного и воспитательного процесса. Он обеспечивает всем членам школьного коллектива свободный доступ к ресурсам, воплощённых в книжных фондах, электронных изданиях и информационных сетях.  Информационно-библиотечный центр школы является источником новых возможностей для трансформирования образовательной среды учреждения, стал учащимся мощным инструментом ведения исследовательской деятельности.

Локальные документы

Содержание работы

Информационно-библиотечный центр школы представляет для читателей следующие точки доступа:

- Зона абонемента открытого доступа - Зона читального зала с функцией медиатеки
- Зона удаленного электронного читального зала Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина - Зона коллективной работы
  - Зона хранения фондов