Движение "ЮНАРМИЯ"

Календарный план ВР

Список отряда

Учитель года 2023

ЮНАРМИЯ – Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение. В МАОУ "СОШ №4", второй год действует юнармейский отряд "Монолит", организованный на базе 6Б класса.

Классный руководитель и куратор юнармейского 6 «Б» класса

Кригер Оксана Николаевна

Деятельность Движения направлена на воспитание в юнармейцах доброты, сочувствия, совестливости, честности, верности, достоинства, любви к Родине, культуре.

Юнармейцы вступая в движение приобретают лидерские качества, формируют характер и нравственные позиции, получают ценностную ориентацию, раскрывают духовный потенциал личности. Каждому участнику Движения открывается доступ к увлекательным событиям и разносторонним видам деятельности.

В 2022 году юнармейцы отряда "Монолит" начали осваивать азы начальной военной подготовки.