Памятки ЛДП

Памятка по безопасному поведению школьника

С собой иметь:

1. Медицинскую справку из поликлиники. Без медицинских справок дети в лагерь не допускаются!!!
  2. Для детей до 10 лет: комплект постельного белья, подушку,  2 полотенца (для лица и ног).
  3. Обязательно наличие головного убора, зонта, небольшой бутылочки с питьевой водой

Одевать детей по погоде!

Памятка для родителей!!!

• Оставить обязательно контактные телефоны  у ребенка и педагога.
  • Приводить детей и забирать в точно указанное время.
  • Поставить в известность педагогов о том с кем ребенок будет уходить домой.
  • Не давайте ребенку с собой лекарств. В школе есть врач, который поможет вашему ребенку в случае необходимости.
  • Если состояние ребенка требует специальных медицинских препаратов, предупредите об этом педагога и передайте лекарства ему или медицинскому работнику.
  • Предупредите сотрудников лагеря о психологических, физиологических особенностях ребенка, и медицинских противопоказаниях.
  • За сотовые телефоны сотрудники лагеря ответственности не несут!
  • При себе ребёнку иметь  головной убор! (если жаркая погода, иметь воду)
  • Одевайте ребёнка по погоде.